НХЛ

«Тропик» уступает в матче за 25-32 места

Очень драматичный получился матч, в котором тульский «Тропик» встречался с томским «Мустангом»… А ведь встреча была лишь за 25-32 места!

В отличие от предыдущих встреч – пропускаем первыми, случилось это на 9 минуте. Довольно быстро отыгрались – на 12 мин Сергей Пушков провел ответную шайбу. Через три минуты у соперника удаление, но вместо того, чтобы разыграть лишнего – пропускаем в большинстве.

Второй период прошел в упорной и равной борьбе, но оказался безголевым, а вот в самом начале третьего периода вновь сработала связка Муханов – Пушков, и Сергей сравнивает счет, записав на свой счет дубль. На 48 мин Игорь Демченко впервые в этом матче выводит вперед туляков. Томичи бросились вперед отыгрываться – всего полминуты нам не хватило до победы», «Мустанг» сравнивает счет на последней минуте, 3:3.

Ну а с буллитами, как оказалось, у нас проблемы – обе свои попытки не реализовываем, в то время, как «Мустанг» забрасывает дважды. Увы, поражение 3:4.

Теперь завтра команда проведет матч за 29-32 места, наш соперник – «Мангазея» (Чита). Читинцы крупно проиграли все три игры в группе, и так же с крупным счетом проиграли в матче за 25-32 места. Но это ничего не значит, потому что «Тропик» — необычная команда, которая может одержать победу над явным фаворитом, но в то же время может не наиграть на победу в матче с явным аутсайдером…