ДЮСШТигры

«Тигры» 2012 г.р. принимают участие в турнире «Вызов»

Сегодня завершился групповой этап

В стартовом поединке, ведя по ходу встречи со счетом 3:0, «Тигры» сумели додержаться и выиграли 3:2 у второго состава «Белых Медведей» (Москва).

Во второй встрече играли с ХК «Бобров». Матч проходил в равной борьбе, но только на 12 мин. счет был открыт – отличился Александр Ярцев. Преимущество не удалось удержать – вместе с сиреной «бобровцы» сравнивают.

В самом начале второго периода вновь пропускаем, а затем и еще одна шайба залетает в наши ворота – 1:3 ко второму перерыву.

В самом начале третьего периода Александр Мокрицкий сокращает разрыв в счете – забрезжила надежда! Однако в середине периода ХК «Бобров» проводит четвертую шайбу. Наши ребята не сдаются и упрямо лезут на ворота соперника Александр Ярцев забрасывает еще одну шайбу, оформив дубль – 3:4, но оставшихся минут не хватило, чтоб спасти игру…

Затем наша команда сыграла в драматичном поединке с «RHS» Москва «Тигры» уступили 5:6, а потом одержали крупную победу со счетом 14:3 над ХК «Феникс» из Калининграда.

В последнем матче группового этапа туляки уступили «Белым Медведям» 4:5.