Академия МихайловаДЮСШ

`»Академия Михайлова» 2006 г.р. принимает участие в Первенстве ЦФО.

В нашей группе — две ярославские команды: «Локомотив» и «Локомотив-2004».

Пока что дела складываются не очень — победы чередуются с поражениями. Вот и сегодня — такое ощущение, что на лед вышла совершенно другая команда, которая откровенно отбывала номер — разгром 0:6 от «Локо-2004». . А кто же тогда выиграл вчера у этой же команды со счетом 5:2?

фото пресс-службы Академии Михайлова

Ребята, поковыряйтесь у себя в голове. Вы можете играть хорошо. Каждый из вас сам строит свою хоккейную карьеру и судьбу. Кто-то хочет поиграть со следующего сезона в МХЛ? Так играйте, доказывайте! Ну а пока турнирная ситуация такая:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»