ДЮСШКорд

«Корд» 2017 г.р. — второй на турнире в Калуге.

Сегодня команда «КОРД» 2017 года рождения отправилась в Калугу, чтобы принять участие в хоккейном турнире, посвященном «Дню Победы».

В соревновании участвовали шесть команд:

«Космо-1» (Калуга)
«Наш лед» (Орёл)
«Олимп» (Обнинск)
«Русичи» (Железногорск)
«Космос-2» (Калуга)
«КОРД» (Щёкино)

С первых минут на льду команда «КОРД» продемонстрировала несгибаемую решимость и готовность бороться до последней секунды. Первые шаги к победе были уверенными – ребята одержали уверенную победу над командой «Русичи», показав великолепное единство и мастерство.

Следующим противником для нашей команды стали хоккеисты из «Космос-2». В этом напряжённом матче наши ребята проявили все свои силы и вновь доказали, что способны задавать темп и демонстрировать отличную слаженную игру. Каждая минута борьбы была насыщена адреналином и стремлением к победе!

И вот, долгожданный финал! Команда «КОРД» с гордостью вышла на лёд, готовая сразиться с хозяевами турнира. Несмотря на все старания, судьба оказалась не на нашей стороне, и мы уступили в финале. Однако, ребята уверенно заняли второе место.

Итоги турнира:

1 место — «Космос-1»

2 место — «КОРД»

3 место — «Олимп»
Этот турнир стал настоящим праздником хоккея и командного духа! Наши юные спортсмены показали всем, что такое настоящее мужество, настойчивость и воля к победе. Мы гордимся вами, ребята! Вперёд к новым свершениям и победам!

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»