ДЮСШТигры

«Тигры» 2011 г.р. Итоги сезона 2021/2022.

Очень насыщенным получился год у команды 2011 года рождения.

Открыли сезон в начале сентября в Орле — на турнире “Заряженный лед” уступили лишь хозяевам и воронежцам, заняв в итоге 3 место среди шести участников.

В начале декабря команда не очень удачно сыграла на турнире “Вызов”, заняв в традиционном алексинском турнире лишь предпоследнее 7 место.

Второй за сезон визит в Орел на майский “Заряженный лед” оказался менее удачным, чем первый — удалось набрать всего 4 очка, этого запаса хватило лишь для того, чтобы занять 5 место среди шести участников.

Ну а основным регулярным турниром для команды стали розыгрыши Кубка ЦФО среди юношей 2011 г.р. и Московской Хоккейной Лиги

В Московской Хоккейной Лиге “Тигры” половину своих матчей выиграли, а половину проиграли. Итогом “регулярки” стало лишь 8 место. В первом раунде плей-офф, в 1/4, проигрываем победителю турнира, московской “Победе” по сумме двух матчей. Итог — 8 место.

А вот в Кубке Центрального Федерального округа, турнире со сложной и запутанной системой, сумели заныть высокое 2 место.