В Туле 24-25 декабря состоялись финальные игры и награждение победителей Первенства г.Тула по хоккею среди детских дворовых команд. Соревнования проходили в двух дивизионах:
— «коньки»,
— «валенки».
Первенство, которое прошло в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография», стало отборочным этапом регионального тура «Золотой шайбы» для 25 команд.
Погода не стала помехой для наших игроков, и 24 декабря состоялось награждение победителей в дивизионе «валенки».
В возрастной группе 2012-2014 годов рождения места распределились следующим образом:
1 место – «Сокол»
2 место – «Звери»
3 место – «Айсберг-Атлант»
В возрастной группе 2009-2011 г.р.:
1 место – «Нон Стоп»
2 место – «Комета»
3 место – «Дружина Стрибога»
25 декабря прошли финальные игры и награждение в дивизионе «коньки»:
Группа 2012-2014 г.р.:
1 место – «Айсберг-Атлант»
2 место – «Стрижи»
3 место – «Звери»
Группа 2009-2011 г.р.:
1 место – «Айсберг»
2 место – «Звери»
3 место – «Дружина Стрибога-1»
Все победители и призеры получили свои кубки и медали от Федерации хоккея Тульской области и ГК «Полипласт».





