Играет ДЮСШ «Академия Михайлова», 2-3 декабря.

Открытое Первенство Москвы

2007 г.р., группа Б

«Русь» — «Академия Михайлова» 2: 5

Долго ни одной из команд не удавалось открыть счет в матче. На 18 мин хозяева сумели все-таки провести результативную атаку, однако уже через несколько секунд Анисимов Максим сравнивает счет. Отлично провели стартовый отрезок во втором периоде «академики» – в интервале с 24 по 25 минуту, в течение 47 секунд, вновь Анисимов, а еще Кондаков Михаил и Кажарин Иван делают счет 1:4. Хозяева в самом начале третьего периода реализуют большинство, однако на 53 мин Богданов Никита проводит пятую шайбу. Которая оказалась последней в матче – гостевая победа 2:5. Продолжаем лидировать в группе Б.

2009 г.р., группа Б
✅ «Синяя птица» — «Академия Михайлова» 0:12 ✅
Никаких шансов не оставили «красно-синие» сопернику, отправив в его ворота 12 безответных шайб. Четыре шайбы провел Маликов Василий, три — Сапогов Максим, еще по одной — Мельников Глеб, Кондратьев Егор, Галичанин Егор, Мартынушкин Егор и Панин Федор. Идем без очковых потерь в группе Б.

2011 г.р., группа А
✅ «Академия Михайлова» — «Динамо» 13:3 ✅
Отличный матч провели наши парни против соперника одной из лучших хоккейных школ страны! В принципе все было решено уже в первом периоде, который наши парни выиграли 6:1, а далее спокойно увеличивали свое преимущество и довели его до двузначного — 13:3. Пять шайб провел Родионов Кирилл, три — Еловиков Кирилл, две — Волков Семен, еще по одной забросили Бедретдинов Петр, Улановский Марк и Титаев Потап. Кстати, одну из шайб «динамовцев» забросил Родион Масютин, который предыдущие два сезона провел в «Академии Михайлова», а сейчас защищает цвета «Динамо». Продолжаем в турнирной таблице гонку за «Спартаком», отставая от него на 2 очка.

2012 г.р., группа А
✅ ЦСКА — «Академия Михайлова» 2:1 ✅
Уступаем в «красно-синем» дерби. «Армейцы» уже на 3 мин сумели открыть счет. За 5 минут до второго перерыва соперник провел вторую шайбу — 2:0. Лишь за 2 минуты до конца встречи Тимур Гулямов сумел отквитать одну шайбу, но большего сделать не получилось. Уступаем 1:2. Команда занимает 6 место в группе А.

Кубок Москвы

2013 г.р., группа А, 2 этап
✅ «Академия Михайлова» — «Русь» 2:2 ✅
В середине недели «академики» поделили очки с «Витязем» — 2:2 (у нас отличились Жмаев Матвей и Андреев Артемий ), и в следующей встрече вновь ничья с тем же счетом. Как и в предыдущей встрече, счет вновь открыл Матвей — 1:0 на 5 мин. Соперник в большинстве сравнивает счет на 14 мин. В начале третьего периода Сергеев Иван выводит «академиков» вперед, но уже через пару минут пропускаем — 2:2, на том и закончили. Пока на 2 этапе идем без побед и занимаем 7 место.

2014 г.р., группа А, 2 этап
✅ «Академия Михайлова» — «Белые Медведи» 6:4 ✅
Команды показали атакующий и результативный хоккей. Уже на 6 мин Бугаев Егор открывает счет. Соперник сравнивает в середине первого периода, но за 15 секунд до перерыва Аникин Арсений вновь выводит команду вперед — 2:1. Желнеровский Георгий в начале второго периоде проводит третью шайбу, но и соперник отыгрывается до минимума — 3:2. Вторые составы выходят на лед. На 39 мин Рубцов Платон увеличивает счет, но «медведи» практически тут же отыгрывают этот гол — 4:3. Маркелов Александр на 42 мин проводит пятую шайбу, а на 51 вновь соперник подираемся к нам на расстояние одной шайбы. Ну а на 56 мин Медонов Артем ставит победную точку в матче — 6:4. Команда после двух туров идет без поражений на 2 этапе в группе А.